Загрузка

Результаты 19-го конкурса сварщиков Беларуси

Победители в номинации "Лучший сварщик-профессионал – 2023"

Способ сварки "Механизированная сварка"

  • 2

    Ельницкий Антон Александрович, ООО «НПО «Пассат»

  • 3

    Клишевич Александр Сергеевич, Филиал УПП "Нива" - "Завод горно-шахтного оборудования"

  • 4

    Свирид Иван Юрьевич, Брестоблгаз, УП

Способ сварки "Аргонодуговая сварка"

  • 1

    Масловский Андрей Станиславович, Гродно Азот, ОАО

  • 2

    Шлимаков Максим Владимирович, Могилевхимволокно, ОАО

  • 3

    Дубодел Андрей Владимирович, ЦЕНТРОЭНЕРГОМОНТАЖ, ОАО

Способ сварки "Ручная дуговая сварка труб"

  • 1

    Ранков Валерий Валерьевич, Могилевоблгаз, РУП

  • 2

    Кузьменков Александр Николаевич, Газстроймонтаж Могилев, УП

  • 3

    Яскевич Геннадий Владимирович, Белэнергоремналадка, ОАО

Способ сварки "Ручная дуговая сварка стержней"

  • 1

    Козловский Андрей Петрович, Нафтан, ОАО

  • 2

    Куцепалов Эдуард Васильевич, Филиал № 1 "Цемремонт" государственного предприятия "Управляющая компания холдинга "БЦК"

  • 3

    Поленок Юрий Михайлович, ПУ «Нефтеспецстрой» РУП «Производственное объединение «Белоруснефть»

Победители в номинации "Лучший молодой сварщик - 2023"

Способ сварки "Механизированная сварка"

  • 2

    Куранцев Владислав Сергеевич, НПО Пассат, ООО

  • 3

    Старовойтов Владислав Валерьевич, Филиал УПП "Нива" - "Завод горно-шахтного оборудования"

  • 4

    Черняк Антон Николаевич, НПО Пассат, ООО

Способ сварки "Аргонодуговая сварка"

  • 2

    Сычик Денис Михайлович, Белэнергоремналадка, ОАО

  • 3

    Комар Владислав Иванович, Гродно Азот, ОАО

  • 4

    Куранцев Владислав Сергеевич, НПО Пассат, ООО

Способ сварки "Ручная дуговая сварка труб"

  • 2

    Артемук Елисей Петрович, Брестский государственный колледж строителей, УО

  • 3

    Сычик Денис Михайлович, Белэнергоремналадка, ОАО

  • 4

    Рыпич Даниил Сергеевич, Брестский государственный колледж строителей, УО

Способ сварки "Ручная дуговая сварка стержней"

  • 2

    Чайковский Алексей Дмитриевич, Солигорский государственный колледж, УО

  • 3

    Корниевич Дмитрий Михайлович, Солигорский государственный колледж, УО

  • 4

    Лукошко Вадим Андреевич, Барановичский автоагрегатный завод, ОАО

Скачать результаты 19-го конкурса сварщиков

Получить билет Бронь стенда
Обработка персональных данных
Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и исполнения договора. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности.